Текущее время: Пн июн 22, 2026 23:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 17:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Дада...... вводите мы только всеми руками за.

Но делайте сразу описание адекватное новых фич на главной страничке.

Например появился "Дом Отдыха", "Силовой Щит", "Терраформер" вот тут http://ds.rambler.ru/?p=buildings_voraner - а описаний нормльных нет - сиди и расшифровывай куцые предложения. В "Терраформер" - например надо ссылку добавить на уровни наук необходимые для каждого типа почвы (как для постройки, так и для изменения), В домик и щит - более ясно описать для чего эти штуки...... а то приходится рыться по куче форумов.

Ну и со всеми остальными фичами - все должно иметь внятное описание...... игрок должен, но не обязан быть знатоком форума.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 18:01 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 18:19
Сообщения: 878
Откуда: Киев, УКРАИНА
Цитата:
Дада...... вводите мы только всеми руками за.

Но делайте сразу описание адекватное новых фич на главной страничке.

Например появился "Дом Отдыха", "Силовой Щит", "Терраформер" вот тут http://ds.rambler.ru/?p=buildings_voraner - а описаний нормльных нет - сиди и расшифровывай куцые предложения. В "Терраформер" - например надо ссылку добавить на уровни наук необходимые для каждого типа почвы (как для постройки, так и для изменения), В домик и щит - более ясно описать для чего эти штуки...... а то приходится рыться по куче форумов.

Ну и со всеми остальными фичами - все должно иметь внятное описание...... игрок должен, но не обязан быть знатоком форума.
А у меня к Вам встречное предложение. Опишите, пожалуйста!

_________________
[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]

[b][IDEOLOGICAL ALTHERNATIVE][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 18:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
Описываю.

Силовой щит - Здесь вы можете включить силовое поле защищающее вашу соту от нападений, но и вы несможете ничего делать, пока оно стоит. Повесить силовой щит можно на N суток. Во время боя силовой щит включить не получится.

Дом отдыха - при длительных командировках, в этом здании можно включить силовой щит на длительное время. Подробности о этой услуге смотри в прайсе платных услуг http://ds.rambler.ru/?p=serv_rus

Терраформер - Вам надоел однообразный ландшафт Вашей соты? Так измените его! Это здание включает функцию преобразования. После постройки вы можете запускать преобразователь, и последовательно изменять каждую клеточку Вашей соты. О уровнях наук необходимых для преобразования каждого типа клеточек можно посмотреть тут http://ds.rambler.ru/?p=terraforming_info

Примерно вот так. Знаю что длинно, но при желании можно предложенные мной описания сделать во всплывающей подсказке например, а краткие описание оставить как есть.

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 19:02 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 18:19
Сообщения: 878
Откуда: Киев, УКРАИНА
Замечательно! А теперь ссылочку на Ваш пост направить в pm Sheller-у. И будет Вам счастье, а у всех - замечательное описание!

_________________
[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]

[b][IDEOLOGICAL ALTHERNATIVE][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 19:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 18:53
Сообщения: 2272
Откуда: Россия
jemima..... тут такое дело, что в описание может быть разный уровень детализации, и возможно это все на главную страницу вешать и не нужно, а добавить например в официальное Faq - его (Faq) сейчас просто нет - вот я и возмущаюсь.

В ПМ шелеру - кинул......

_________________
Летящий на крыльях ночи..... Неуловимый Джо!

Bugs, Мастер-Параноик. Феникс

Куплю дешево, продам дорого :)
Таблетки от жадности выдаю бесплатно.

[b][color=violet][i]Вся написанное, есть личное мнение, и не более...[/i][/color][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 19:18 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:58
Сообщения: 241
Цитата:
Замечательно! А теперь ссылочку на Ваш пост направить в pm Sheller-у. И будет Вам счастье, а у всех - замечательное описание!
Этим разве Шеллер занимается? Я думал Райла...

_________________
Я сделала все как вы сказали - вышла замуж, отправила мужа купаться в бассейн, а лестницу продала. Он плавал там два дня, но выйти не смог и умер. Все у меня идет хорошо, я уже на пенсии, деньги есть. (c) nedorazumenie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 19:43 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 18:19
Сообщения: 878
Откуда: Киев, УКРАИНА
А это мысль. надо повесить на форуме список героев и на какие они готовы подвиги. я лично готова на подвиги коммуникаций...

_________________
[url=http://www.smpda.com/pcver/foryou/][img]http://www.smpda.com/images/others/flag.gif[/img][/url]

[b][IDEOLOGICAL ALTHERNATIVE][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 22:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
Обсудили уже и винды и описания, но ясности никакой почти...
Только намёк что много "фич" введено но не активированно... может таки дождались шпионаж? 8)

Когда же я (и не только я) дождусь новых заводов??? :evil: :cry: :!: :?:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 15, 2006 22:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
извиняюсь за дубль


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: АПГРЕЙД СФЕРЫ И НОВЫЙ ФОРС
СообщениеДобавлено: Вс июл 16, 2006 22:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 18:39
Сообщения: 76
Откуда: Самара
Цитата:

1) Что нам дал апдейт подробно?
На это общественность ответа не получит. Смирился...
Цитата:
2) Когда введут новые юниты и заводы конкретнее?
Действительно, КОГДА?! Вопрос первостепенной важности...

_________________
[color=red]"If anything can go wrong, it will"[/color]

Танки-Онлайн:
http://tankionline.com/#friend=116dee946


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: АПГРЕЙД СФЕРЫ И НОВЫЙ ФОРС
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 1:58 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 9:58
Сообщения: 241
Цитата:
Цитата:

1) Что нам дал апдейт подробно?
На это общественность ответа не получит. Смирился...
Ну ну что вы за дурики? я ж уже писал вам - поставили новую платформу, новый движок. На него можно навешивать новые фичи, мне кажется, он модульный

Цитата:
Цитата:
2) Когда введут новые юниты и заводы конкретнее?
Действительно, КОГДА?! Вопрос первостепенной важности..
Сколько было уже обещаний и невыдерживания сроков. Не надоело разрабов теребить то? все равно они скорее всего сроки задержут, ждите уже сидите

_________________
Я сделала все как вы сказали - вышла замуж, отправила мужа купаться в бассейн, а лестницу продала. Он плавал там два дня, но выйти не смог и умер. Все у меня идет хорошо, я уже на пенсии, деньги есть. (c) nedorazumenie


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 3:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 28, 2004 14:08
Сообщения: 1374
Откуда: Канада, Киченер, Онтарио
Цитата:
Обсудили уже и винды и описания, но ясности никакой почти...
Только намёк что много "фич" введено но не активированно... может таки дождались шпионаж? 8)

Когда же я (и не только я) дождусь новых заводов??? :evil: :cry: :!: :?:
Шпионаж пока не планируется, насколько я знаю, т.к. не очень понятно, как его ввести так, чтобы не перекосить весь геймплей.
А остальные - ИМХО скоро всё будет :)

_________________
[size=117][color=#339944][b]Повелитель Крыс[/b][/color][/size]
Сфера Пегаса


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 8:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 06, 2006 8:16
Сообщения: 11
Откуда: Андромеда
У меня есть еще один не ясный вопрос.
Цитата:
Закончились последние тесты нового SMS-сервиса "Информация о нападениях". Теперь, имея мобильный телефон, вы можете оперативно получать информацию об атаках на себя прямо через SMS.
Сервис, который позволит игрокам более пристально следить за своими владениями, не находясь при этом в игре.

Зачем такой сервис если тебе постоянно надо самому отправлять смс, чтоб узнать состояние твоих войск? Енто может удобно когда готовишся к нападению и знаеш что это может случится. А автоматическое оповещение без запросв не судьба? Былоб удобней.... :roll:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 9:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2003 19:24
Сообщения: 1295
Цитата:
Здесь вы можете включить силовое поле защищающее вашу соту от нападений, но и вы несможете ничего делать, пока оно стоит.
надо так

не сможете

_________________
[img]http://img.photobucket.com/albums/v77/Namellar/luckkeeper1.jpg[/img]
AIM Кот!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 17, 2006 10:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 22:26
Сообщения: 379
Откуда: Самара
maniak_recedivist, я ОЧЕНЬ надеюсь что НЕ судьба!!!
Тогда можно из Игры уходить сразу. Это будет в духе кнопочки, котороя всё и сразу делает за игрока. Вообще, ИМХО, смс-сервисы - большое зло.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB