Текущее время: Вс июн 28, 2026 6:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11153 1154 1155 1156 11571638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
бу...привет всем :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
бу...привет всем :wink:
фсем не получится )) кроме мну все в лес наверн пошли ))

Привет Оль) как жизнь?

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:35 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
Эх, хорошо облегчиться на природе

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Эх, хорошо облегчиться на природе
ЭЭЭЭ ) лес там * показывает в сторону * :lol:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Цитата:
фсем не получится )) кроме мну все в лес наверн пошли ))

Привет Оль) как жизнь?
Привет Крис...жизнь...эм...нормально, вот только времени нету вообще 8) как успехи у тебя? :wink:

2 Мороз
Вставил своё гнилое слово...поздравляю...а за аву зачОТ 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Цитата:
фсем не получится )) кроме мну все в лес наверн пошли ))

Привет Оль) как жизнь?
Привет Крис...жизнь...эм...нормально, вот только времени нету вообще 8) как успехи у тебя? :wink:

у мну тож все нормально ) учусь потихоньку .... так надаело .. а ещё в универе 3 года :shock:

:wink:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:52 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Да...универ это жесть 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 02, 2005 23:55 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Да...универ это жесть 8)
ещ и универ млин 30 тыщ эстонских денег :wink:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
а сколько в рублях?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
а сколько в рублях?
порядка 70 тыщ :)

Оль, я забыл, а ты хде учишься/работаешь? :oops:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Цитата:
Оль, я забыл, а ты хде учишься/работаешь? :oops:
учусь я в школе...моно сказать заканчивавю почти :lol:

70 тыщ...эт зло 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:20 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
В который раз всем привет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
за три года обучения по 30 тыщ ) если ещё + проживание ... гдето 120 тыщ выйдет )
Ваз 110 2002-2004 года :wink:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:32 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 17:17
Сообщения: 798
Откуда: Клайпеда
*Сижу под деревом и тихо напеваю...*
...Kaltt, so kalt
mir ist kalt...

_________________
[color=red][b]Старый пень...[/b][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 03, 2005 0:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт авг 13, 2004 2:53
Сообщения: 1339
Откуда: Land of the dead.
Цитата:
*Сижу под деревом и тихо напеваю...*
...Kaltt, so kalt
mir ist kalt...
что ж вы бедные на рамштайне сидите....и всё вам холодно :cry:


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11153 1154 1155 1156 11571638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB