Текущее время: Сб июн 27, 2026 0:40

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1960 961 962 963 9641638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 11:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
*Прилетела, покружила в воздухе, сняла заклятие невидимости* - АПУ!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
*Немного шарахнулась...*
Млин Дюка!!! :lol: Низя же так пугать!!! :lol:
Привет!!!!)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 11:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Эээ, я чёртик :roll: Мне можно чуть-чуть пошалить :oops:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 11:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Ваауууууу :lol:
Это значит, всем здарова...
*Взял розу в руку...*
Я же говорю скора некуда будет девать, а в вазе коньяк :lol:
Спасибо))

Ну чего делаете?
*Встал посмотрел на всех...*
А я чё заснул? Это когда было? :lol:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 12:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Добрый день Тигр...)))
Извини... у меня привычка дарить тебе розы... ладно больше не буду...
*Взмахнула рукой и все розы исчезли.... пошла к озеру умылась, села на берегу, устремила свой взгляд к горизонту... тихо запела...*

Без тебя я не могу существовать,
Без тебя.
Мне одиноко,
Без тебя я считаю часы,
Без тебя.
С тобой останавливаются секунды,
Не стоят того -
Без тебя... (с)Rammstein

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 12:51 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 09, 2005 13:11
Сообщения: 615
Откуда: Бурундуки
Проснулся... Хопа, Тузик рядом спит... В клубок свернулся... Хорошая собака! ... Достал сигару... Закурил... Спасибо что убрались!! .. Шампанского будете? ... ... Включил Ramones... Хороший панк-рок утром и нет проблем :!:

_________________
[img]http://imagegen.last.fm/n00bv2/recenttracks/5/ll_.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
Да я вижу всё нормально, это хорошо!

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Из леса выбежал большой белый тигр, подбежал к эльфийке и громко замурлыкал...*
Эмильман!!!))) Как я рада тебя видеть!!!))) Ты где был всё это время?
*Эмильман громко зарычал и из леса выбежала большая авчарка...*
Тай!!!))) Так вы всё это время в лесу гуляли!!!)))
*Тай тоже подбежал к эльфийке и начал вилять хвостом...*
Как же вы подросли!!!))) Красавци!!!)))
*Обняла Эмильмана и Тая...*
Как я по вам соскучилась!!!)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Оооо, сколько живности :roll:
Ой, хотела сказать, какие миленькие зверьки :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2005 14:58
Сообщения: 1691
Откуда: Калининград
Красивые у тя друзья Энжи!

_________________
[b]Один твой недостаток - то что ты самый лучший (c) Neksi[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=168938][b][u]Заявки на вступление[/u][/b][/url]

[img]http://wolves.rulezz.ru/bw/images/web_wiz_forums.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Красивые у тя друзья Энжи!
Спасибо!)))
На самом деле Тай - это собака Тигра, а вот Эмильман уже мой тигр...)))
Но Эмильман и Тай часто в месте гуляют по лесу.)))
Они уже наверное всю живность там распугали...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 13:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Хоть моих котиков не трогают, да маленькие? :)

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 15:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Я тоже живность)))
Я мясо! Я, я, я, я, я, я! :lol:

Не розы можешь дарить, если хочешь...)

*Пошел в лес, достав напильник...*
Я щас вернусь...

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 15:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Ты такое мясо, как я космонавт :lol:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 16:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Ваууу...
Ты космонавт... Я не знал :lol:

Мдя... А можт знал, опять можт с памятью траблы...
Лечиться надо...
*Пролжая разговаривать сам с собой, залез на дерево и начал выпиливать отверстие...*

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 16:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Ваууу...
Ты космонавт... Я не знал :lol:

Мдя... А можт знал, опять можт с памятью траблы...
Лечиться надо...
*Пролжая разговаривать сам с собой, залез на дерево и начал выпиливать отверстие...*
Где? :shock: В голове, или в дереве?

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1960 961 962 963 9641638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB