Текущее время: Вс июн 28, 2026 9:50

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11159 1160 1161 1162 11631638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 13:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Эндж..сейчас пост... лудше рыбу половлю...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 13:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
В случае чаго, я буду...
ОК :wink:
*Взяла меч и быстро убежала в лес....*

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 13:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
\подошел к мору...прочитал заклинание...наклонился к воде...взял оттуда хорошего лосося...потом иду к костру...беру сковородку и начинаю жарить\

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 13:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Вышла из леса таща за ногу убитого кобана... подтащила его к костру... прочла заклинание и кобан превратился только в сырые куски мяса без костей... начала готовить шашлыки....*
Я warner не постюсь...

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
А от не хорошо жЫвотных обижать! :lol:

Нааарод вашу налево, дарова! 8) 8) 8)
Словами не скажешь как я рад всех видеть, одни эмоции :lol: 8) (Хотите расцАлую? :lol: :lol: :lol: )

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
А от не хорошо жЫвотных обижать! :lol:

Нааарод вашу налево, дарова! 8) 8) 8)
Словами не скажешь как я рад всех видеть, одни эмоции :lol: 8) (Хотите расцАлую? :lol: :lol: :lol: )
Урааа!! ))
:lol:
Мну цыловать не надо ) я так верю что рад ;)

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Крис лана, не буду... :lol:

Итак что сбацаем хорошего? (сбацаем не только означает сЫграть на каком-либо инструмЭнтЭ :lol: )

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Крис лана, не буду... :lol:

Итак что сбацаем хорошего? (сбацаем не только означает сЫграть на каком-либо инструмЭнтЭ :lol: )
Ща устроим ТиграПати )) :roll:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
А давай устроим! 8) :lol:

*Тип притащил мощные колонки и естесно апаратуру :lol: *
Типа всё готово :lol: :lol: :lol:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
А давай устроим! 8) :lol:

*Тип притащил мощные колонки и естесно апаратуру :lol: *
Типа всё готово :lol: :lol: :lol:
* притащил Пива много много *

у мну тож готово ... осталовсь тока народ сообрать )

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
А от не хорошо жЫвотных обижать! :lol:

Нааарод вашу налево, дарова! 8) 8) 8)
Словами не скажешь как я рад всех видеть, одни эмоции :lol: 8) (Хотите расцАлую? :lol: :lol: :lol: )
Хорошо как скажешь... Я ради этого даже потрачу 2 года своей жизни....
*Распахнула крылья... встала на колени.... и начала читать мольбу о помощи... с неба на землю засвитил яркий луч... и мясо исчезло... на поляне появился тот же самый кабан... он убежал в лес...*
Зделка выполнена... Два года отданы...

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Будем зажигать! :lol:
я с вами... :D
Потанцуем Леди? :roll:

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:36
Сообщения: 2344
Откуда: НАРВА=>Эстония
Цитата:
Потанцуем! :D
Ураа!! )

* Обнял Катёнка и они закружились в изумительном танце *

_________________
[img]http://sign.kards.ru/images/sign/93/a3/107411.jpg[/img]
[b]Администратор Мотеля " Welcome to Estonia"[/b]
Ex-IMP
Ex-Ancients
[i][b][color=black]Курумбурумский Дьяволёнок[/color][/b][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Цитата:
Хорошо как скажешь... Я ради этого даже потрачу 2 года своей жизни....
*Распахнула крылья... встала на колени.... и начала читать мольбу о помощи... с неба на землю засвитил яркий луч... и мясо исчезло... на поляне появился тот же самый кабан... он убежал в лес...*
Зделка выполнена... Два года отданы...
Да я шучу, а ты...
Лана тебе всё так воспринимать...
И это... мона чуток повесей быть? А если ещё и улыбка на лице появится, совсем хорошо буит.... 8)



*Покосился на парочку...*
О да, цветы какие предпочитаете на свадьбу? :lol: :lol: :lol:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 04, 2005 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Села на ветку дерева и начала наблюдать как Котёнок и Крис изумительно танцуют...*

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11159 1160 1161 1162 11631638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 86 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB