Текущее время: Сб июн 27, 2026 18:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11133 1134 1135 1136 11371638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*берет кусочек торта*

"Вкусный. А что в нем?"

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:24 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
*слез с дерева*
ЭЭэ здесь кто нибудь есть?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
*берет кусочек торта*

"Вкусный. А что в нем?"
Вишня.... :D Пьяная..... :lol:

Ага, дарова Слир

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Вышла из леса...*
Привет Слир...))

*Села под деревоп, положив меч рядом, но держа его за рукоять...*
Эх... ну почему Алу ушёл??? :cry: Как же без него??? :cry:

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
*Вышла из леса...*
Привет Слир...))

*Села под деревоп, положив меч рядом, но держа его за рукоять...*
Эх... ну почему Алу ушёл??? :cry: Как же без него??? :cry:
Мну тоже хочеться, что бы он вернулся

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
Цитата:

Вишня.... :D Пьяная..... :lol:
А кто ее напоил? Или она у вас не просыхает? :D

Привет, Слир!

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
\выхожу из леса\

Всем привет!

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 12:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Цитата:

Вишня.... :D Пьяная..... :lol:
А кто ее напоил? Или она у вас не просыхает? :D

Привет, Слир!
Не знаю... Она такая пришла :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 14:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
*над поляной сверкнула молния, через пару секунд раздались раскаты грома,
через пару секунд из леса(из самой тени) вышел Темный Ангел*
Всем привет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 14:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
Во блин шмальнуло.... никак гроза собирается? :shock:
Здрасть всем! Сестрице персональный чмок :P

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Дарова братец

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 15:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
Как делишки? Что тут делается антиресного?

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 15:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Да так.. Тортики тут едим с чаем :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 15:25 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 12:27
Сообщения: 5076
Откуда: НИИ Вирусологии
а ещё чего сладинькава есть? :roll:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
...мы их душили-душили, душили-душили...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 29, 2005 15:44 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 14, 2005 15:25
Сообщения: 786
Откуда: Kiev
А мну угощать будут... я сладкое люблю....Ё!

_________________
[color=red][b]Дадим Европе прикурить![/b][/color]
Ветеран TAU CETI
[img]http://img218.imageshack.us/img218/586/resizeof3nj.png[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11133 1134 1135 1136 11371638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB