Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:54

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11034 1035 1036 1037 10381638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Эни, а у тебя только один может быть на ангельском хранении? :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Эни, а у тебя только один может быть на ангельском хранении? :roll:
Тебя я буду оберигать и без контракта...)))
Думаю меня за это не наругают... :roll:

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Прикольно. :D

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Прикольно. :D
Ага... :wink:

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 18:58
Сообщения: 159
Откуда: Hellsing
.....4.30 утра, скоро рассвет....хозяева мирно спят...тут ктото из них просыпается от напонятного и немного жутковатого ошюшения...и замечает человека стояшего в дверном проеме..."Че за нафиг"-думает проснувшийся,глядит на входную дверь, она закрыта. "Не разрешите ли путнику пеночовать....?"-тихим голосом спрашивает незнакомец.

_________________
Blood is my food, blood is my life, blood is my soul, blood is what i am.....
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Alucardum..тут поляна...дверей нет..Да и можешь вон там под деревом поспать...

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Alucardum..тут поляна...дверей нет..Да и можешь вон там под деревом поспать...
Ща будут. *провела пальцами по воздуху и нарисовалась дверь*.
Гы, кто первый открывать будет? :lol:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:51 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Зачем открывать??
Моно обойти... :oops:

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Зачем открывать??
Моно обойти... :oops:
Ну не знаю, может за дверью что-то интресное есть :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
привет вам...

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Слир прива...
Dukers если есть то смотри..дамы вперед... :wink:

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Привет Слир.

А я не знаю, есть или не есть :roll:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
*вышел из леса с мордой в крови и пошел к озеру умыться*


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Угу привет! :D
Чё то редко я к вам захожу!

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 15:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 17, 2004 21:24
Сообщения: 2656
Откуда: От тудова не возвращяются...
Лано сейчас посмотрю...
\обошел эту дверь\
Ничего не понимаю...
\пнул её\
НИФИГА :shock:

_________________
[img]http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/vampire.gif[/img] [b][color=red]Курумбурумский злой вампЫр-маразматик по совместительству отец-экзекутор Истинного Пути[/color][/b]
Молоко вдвойней вкусней...если это пЫво!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11034 1035 1036 1037 10381638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB