Текущее время: Ср июн 24, 2026 16:52

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11033 1034 1035 1036 10371638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:12 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 23, 2004 15:26
Сообщения: 1849
Откуда: Страна Дураков Поле Чудес
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D улыбаемся)улыбаемся)улыбаемся)

_________________
[b][color=red]белый и пуфыстый курумбурумский мифка[/color][/b]
[b]бывший замМИД 3 альянсов Персея[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:17 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
Уря! Настроение повысилось! Я народный целитель настроения!! :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:18 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Посмотрела радостным взглядом на него

Давай чего-нибудь весёлое делать...

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:24 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 11, 2005 20:14
Сообщения: 886
Откуда: Iz kosmosa
Веселое делать ето значит веселую травку курить

Цитата:
§3. Пользователям запрещается.
● Запрещается пропаганда/реклама/восхваление любых наркотических веществ/препаратов.

Строгое предупреждение.
Uzzy.

_________________
VOSTAL IZ MERTVYH


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:25 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
ммм...мрачнго смотреть в огонь и постепенно погружаться в депрессию? :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:26 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Почему именно травку и менно курить? Можно спеть весёлую песню или ещё чего-нибудь

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2005 1:16
Сообщения: 976
Откуда: Россия -> Москва -> Юго-западный район
Цитата:
Почему именно травку и менно курить? Можно спеть весёлую песню или ещё чего-нибудь
Ага :D Типа "Забивайте хлопцы травку" :D (это не пропаганда)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 14, 2005 23:42 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
Принес охапку дров, кинул в костер.....посмотрел как сырые дрова отчаянно не хотят гореть, и ливанул туда бензину, а потом снова ушел в лес


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 10:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D улыбаемся)улыбаемся)улыбаемся)
Машим ручками и улыбаемся :lol:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*улыьается*

"Здрасте Всем! сегодня день хорошего настроения?"

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
*улыьается*

"Здрасте Всем! сегодня день хорошего настроения?"
Пока сложно сказать :roll: Бывает такое, что все меняеться

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*еще шире улыбается*

"Постараемся сделать все, что в наших силах, чтоб настроение у всех сегодня было хорошее" :D

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 12:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*В немебе загорелся яркий свет... В этом свете лет ангел... Она мягко приземлилась на поляну и стала оглядываться по сторонам...*
Хм... Всем привет...)))
Дюка ты как? Всё нормально?

Килуминати: Пожалуйста...)))

warner: Когда успел простудиться?

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:13 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Эни!!!!!!!!!!!!! *подошла к ней*. Хорошо, что ты пришла.

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 15, 2005 13:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Эни!!!!!!!!!!!!! *подошла к ней*. Хорошо, что ты пришла.
*Обняла Дюку*
Но не могу же я тебя тут одну оставлять...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11033 1034 1035 1036 10371638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB