Текущее время: Пт июн 26, 2026 5:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1991 992 993 994 9951638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 18:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Спасибо, но не хочу!!

*Встала и пошла по направлению к озеру

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Ну вот... Я уже даже человеку почь не могу... :cry:
*За спиной сново появились крылья.... она прочла заклинание и в небе загорелось очень много ярких, разноцветных звёзд....*
Может хоть немного порадует....
*Замахала крыльями и полетела в сторону леса....*

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Посмотрела на эти огоньки, на душе сталло полегче и вспомнились самые весёлые моменты жизни

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
*в ночном небе сверкнула кровавая молния и ударила в центр поляны*
**из оброзовавшейся дырки в земле вылез немного обугленный темный эльф**
мде...
Интерестно за что меня молнией отправило на землю???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
*в ночном небе сверкнула кровавая молния и ударила в центр поляны*
**из оброзовавшейся дырки в земле вылез немного обугленный темный эльф**
мде...
Интерестно за что меня молнией отправило на землю???
Ты это ... случаем не из "Войны миров". ???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
*в ночном небе сверкнула кровавая молния и ударила в центр поляны*
**из оброзовавшейся дырки в земле вылез немного обугленный темный эльф**
мде...
Интерестно за что меня молнией отправило на землю???
*Прилетела обратно на землю... Встала рядом с тёмным эльфом...*
Ну тебя хотябы молнией.... А меня ваще с неба в полуголом виде, в холодную погоду, на землю сбросили... ещё и с крыльями.... представь как на меня люди смотрели...

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:25 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
хм...
А разве Ангелы мерзнут?
или они как люди только с крыльями?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 19:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Братан здарова!
Энж привет!
Модер, тебя тоже рад видеть!
Всем остальным тож прива...
*Свалился на землю и уставился в небо...*

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:08 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
Братух, что с тобой?=)
тебе плохо? или наоборот?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Я тоже рад всех видеть в добром здравии и расположении духа 8)
Тигру хорошо, иначе бы уткнулся в землю ... эх ... как же прекрасны звезды в горах :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Мну хорошо, тока башка болит...

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Цитата:
Я тоже рад всех видеть в добром здравии и расположении духа 8)
Тигру хорошо, иначе бы уткнулся в землю ... эх ... как же прекрасны звезды в горах :roll:
В горах, это конкретно где?
А звезды всегда красивые :)


Сорьки за дабл... :roll:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
В горах, это конкретно где?
А звезды всегда красивые :)
Тянь-Шань, Киргизский хребет, Чуйская долина, ну И конечно же Иссык-куль 8)
А звезды в городах не видно :( ... да и в горах ты к ним ближе ;)
Цитата:
Сорьки за дабл... :roll:
Да тут такое обилие даблов, что твой погоды особой не сделал ... :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Цитата:
Мну хорошо, тока башка болит...
Хочешь полетать? :wink:

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 09, 2005 20:43 
Не в сети
Гроза Админов
Гроза Админов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 09, 2005 12:54
Сообщения: 6358
Цитата:
Это была только одна из серий....Очень люблю вашу многосерийную мыльную оперу..... И вот так вот просто всё не закончитцца... 100%...
следующий кого кинут буду я!!!! :?:

_________________
Серый Призрак
(-.(-.-).-)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1991 992 993 994 9951638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB