Текущее время: Пт июн 26, 2026 22:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1962 963 964 965 9661638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 19:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
А моего тигра можно в подписи увидеть...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 21:13 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Зашла на поляну посмотрела вокруг
-То ли я слепая, то ли нет, а костёр разведён???

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 21:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
*резко встал и ушел в лес*

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 21:53 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Посмотрела на небо, на нём было множество звёзд, подошла к дереву, села коло него и стала разглядывать звёзды

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
*Покосился на свой напильник...*
Дерьмо, а не инструмент...
*Вытащил отвертку, продолжил делать отверстие в дереве...*

Здрямс кого не видел...

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:17 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Оторвала глаза от звёзд

-Привет Тигр, а зачем ты дырку в дереве делаешь?? ему же больно!!!

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
*вышел из леса*Что такое.Почему темно?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Привет, конкретно, где я делаю отверстие, не больно
Если бы делал в другом месте дереву было бы больно...
*Проделав вставил несколько проводов, потом небольшой блок питания...*
ШпАЁнское устройство делаю :lol:

Слир уже вечер...
*Спустился развел костер...*
От так посветлей будет))

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:24 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Так всё таки нету костра???

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Уже есть, я развел))

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Что случилось.А ну кто зажек свет?

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Спасибо ТИГШР, ХОТЬ ПОСВЕТЛЕЕ И ПОТЕПЛЕЕ СТАЛО!! а зачем ты всё таки в дереву дырку делаешь?

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Я шАЁнское устройство туда, щас впихну, зачем незнаю :lol:

Слир, я костер развел...
Можт тебе чем-нибудь помочь?

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 14:26
Сообщения: 6937
Молодец.*поглядел на костёр*

_________________
Эээээ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 04, 2005 22:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Пододвинулась поближе к костру, что бы согреться

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1962 963 964 965 9661638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 87 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB