Текущее время: Пт июн 26, 2026 2:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11074 1075 1076 1077 10781638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 21:46
Сообщения: 6293
Откуда: Москва
Я фсегда здесь, просто вы меня не видите иногда :wink:

_________________
[i][color=darkred][size=67]..по жизни морально разлагаюсь..(с)[/size][/color][/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 16:53
Сообщения: 4072
Откуда: Из небытия.......
Спрыгнул с ветки и укутал её в свой плащ...а сам сел в темноту и закурил.........

Chyvachok, не первый день её вижу :wink:

Лёг на землю и уставился в небо.

Бывай Тигра..бывай....

_________________
На моей луне я всегда один,
Разведу костёр, посижу в тени,
На моей луне пропадаю я
Сам себе король сам себе судья...(Мёртвые Дельфины)

[color=grey]Серый хранитель Границ.[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
оо, гениально сказано

*Нашла какое-то одеяло и укрылась им

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:39 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
Цитата:
оо, гениально сказано

*Нашла какое-то одеяло и укрылась им
Подобрал носки и одел их

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Цитата:
Цитата:
оо, гениально сказано

*Нашла какое-то одеяло и укрылась им
Подобрал носки и одел их
какие носки??? и зачем ты их одел???

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 14:24
Сообщения: 1195
Откуда: †††††††
О, они также воняют, ак мои, зря я их одел

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://userbars.ru/data/media/7/777.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 0:47 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Почувствовала жуткий запах, встала и пошла спать на своё место на травке около озера

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 1:46 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2004 5:44
Сообщения: 702
Откуда: Pegas
Цитата:
Цитата:
оо, гениально сказано

*Нашла какое-то одеяло и укрылась им
Подобрал носки и одел их
Это не носки!!!!!!!!!!!!
Оставь бобров в покое, садист!!!! Грин писа на тебя нет! :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 8:56 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
*Проснулась утром от жуткого холода, посмотрела на костёр, его не было, потом посмотрела на бедных бобров, они лежали на земле и еле дышали, пошла умылась к озеру

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 11:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2005 10:20
Сообщения: 2342
Цитата:
*...... потом посмотрела на бедных бобров, они лежали на земле и еле дышали......
Дык нет, что б помочь.... :?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 12:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Цитата:
Цитата:
*...... потом посмотрела на бедных бобров, они лежали на земле и еле дышали......
Дык нет, что б помочь.... :?
а как я им помогу??? им уже наверное не поможешь! если только магией

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 12:09 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 18:58
Сообщения: 159
Откуда: Hellsing
Выходя из темной хоши леса-"Ну не обезательно и магией.....Здарова усем..."падошол к бобрам-"ножик у когонить есть..."

_________________
Blood is my food, blood is my life, blood is my soul, blood is what i am.....
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 12:15 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Посмотрела на него удивлёнными глазами

-Зачем тебе нажик??????

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 12:24 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2005 18:58
Сообщения: 159
Откуда: Hellsing
Цитата:
Посмотрела на него удивлёнными глазами

-Зачем тебе нажик??????
Разочаровано пасмотрел на wasenka-"Не за тем что ты подумала......эх чтож ты так....есе вампир да еше и ножик просит знач чет плохое задумал....вот обижусь на вас и уйду в монастырь...... :cry: Женский..... :lol: :lol: "

_________________
Blood is my food, blood is my life, blood is my soul, blood is what i am.....
The Bird of the Hermes is my name, eating my wings to make me tame.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 19, 2005 12:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 08, 2005 7:52
Сообщения: 1395
Откуда: Эния
Ой, а ты ещё и вампир???А я не знала :oops:

_________________
Никто никогда не вернётся оттуда,
Не расскажет их кончины,
Не заглушит наши желания
Пока мы не придём туда,
Куда они ушли...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 11074 1075 1076 1077 10781638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB