Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1993 994 995 996 9971638 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 11:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
*Откуда-то сверху спустилась, но не касаясь земли стала летать вокруг поляны...*
Я наконец-то научилась хорошо управляться со своими крыльями!!! :D

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! :D

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 11:50 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
Поздравляю=)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 11:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Поздравляю=)
Спасибочки...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 12:11 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
!может мне тоже крылья надыбать?=)!
Слушай Кристин, а если мне крылья за заслуги перед отечеством выдадут,
Летать научишь?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 12:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*земля разверзлась.*
"Всем привет!"

*вылезает из тоннеля. отряхивается*
"Ни золота, ни серебра нет. Оскудела земля совсем. Все шахтеры выгребли" :D

*задумался*
"Может заодно метро к таверне проложить? Все равно уже много прокопал!" :D

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 12:44 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 14:37
Сообщения: 1192
Откуда: From Hell
Привет, действительно много прокопал,
кстати я тут недавно под водопадом пещеру нашел,
надо слазить глянуть что там да как...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 13:37 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
"Сокровищ там нет. А наскальная живопись меня не интересует :D "

*раскручивает бур и углубляется под землю*

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 17:25
Сообщения: 5628
Цитата:
"Сокровищ там нет. А наскальная живопись меня не интересует :D "

*раскручивает бур и углубляется под землю*
*Читаю наскальные надписи "Сокровища", дальше "Несметные сокровища" ... Дальше стерлка :arrow: ... тщательно затер стрелку ... дописал "В другой пещере", еще долго пыхтел ... *
Теперь сокровищ в этой пещере точно нет :) :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:09 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 11:28
Сообщения: 2131
Откуда: Салем
*далеко в поле под землей раздается глухое "БУБУХ!. на высоту 15 метров из земли вырывается фонтан черной маслянистой жидкости*

"Нефть!! Я нефть нашел!"

_________________
[img]http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif[/img][color=red][b]Курумбурумский первооткрыватель[/b][/color]
Ex-чОрный копатель из [РРС]
[LOTOS]-совет альянса


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
!может мне тоже крылья надыбать?=)!
Слушай Кристин, а если мне крылья за заслуги перед отечеством выдадут,
Летать научишь?
Ну насчёт дадут или не дадут это не ко мне вопрос.
Но если ты всё таки получишь крылья я с удовольствием научу тебя летать...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 14:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Всем привет.
Есть у кого-то гарячий чай? :(

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 15:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2005 11:34
Сообщения: 6513
Откуда: Я проснулась рано утром и увидела небо в открытую дверь...
Цитата:
Всем привет.
Есть у кого-то гарячий чай? :(
Привет Дюка!)))
Почему ты грустная? У меня конечно прям сейчас чая нет, но я могу в мотель зганять за ним...)))

_________________
[color=black][size=75]В глазах у тебя неземная печаль, ты сильная птица, но мне тебя жаль…[/size]
[size=142]†[img]http://img230.imageshack.us/img230/8454/16845818kn2.gif[/img]†[/size][/color][color=gray]
Серая neka[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 15:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Болею я.
И делать ничё не хочеться

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 15:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 31, 2005 12:26
Сообщения: 126
Откуда: Темный лес...
Всем привет! :D
Кристи наконец я до тебя добралась! :D
Извините, вам тут не помешаю? Я слегка помешанная на Агате Кристе... Может кто-нибудь её здесь тоже слушает? :D
А что вы тут делаете? :D Какие темя опсуждаем? :roll:

PS: Энгель спасибо, что подобрала мне эту аватарку! :D Она классная! :D

_________________
На полусогнутых прямая до дома.
(коли суждено быть пьяным)
Не знаю кто, но кто-то точно заметит:
шаткую фигуру на дороге...
:fh155:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 10, 2005 15:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 08, 2004 17:25
Сообщения: 6386
Откуда: мимо пробегала
Дюка, оч. приятно.
Друзья Эни, наши друзья

_________________
[b]Я иду, иду, иду теперь сама по себе
И не враг тебе, и не друг тебе
Душа порезалась об острые края
Остался шрам, я больше не твоя[/b]
[img]http://fromatoz.com.ua/img/podpis.gif[/img]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 24557 сообщений ]  На страницу Пред. 1993 994 995 996 9971638 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB